Кварцевый агломерат Samsung Radianz

Кварцевый агломерат Samsung Radianz

Мы являемся официальным представителем южнокорейской компании, которая производит высококачественный современный кварцевый агломерат Samsung Radianz.
Предлагаем столешницы из камня напрямую от производителя и по доступной стоимости.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с фотографиями материала, выбрать интересующий вариант и приобрести его, заполнив соответствующую форму. Для уточнения необходимой информации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.









Характеристики и преимущества камня

  • Имеет международные сертификаты от GreenGuard и NSF.

  • В составе содержится натуральная кварцевая крошка (более 90%), полиэфирные смолы и красящие вещества, поэтому материал отличается отменным качеством и экологической безопасностью.

  • Прочность камня в несколько раз выше, чем прочность натурального гранита. А благодаря уникальной технологии термического формирования материал становится более пластичным и может подвергаться механической обработке. Это дает возможность изготавливать продукцию различных форм и размеров.

  • Устойчивость к воздействию абразивных и химических веществ.

  • Стойкость к образованию скол и царапин. В случае их образования поверхность с легкостью восстанавливается при помощи шлифовки и полировки.

  • Кварцевый агломерат эстетично смотрится не только в виде столешницы, из него изготавливают ступеньки, лестницы, подоконники и даже элементы декора.

  • Может использоваться в медицинских, образовательных учреждениях, заведениях общепита, где требуются повышенные санитарно-гигиенические правила.



Подпишитесь на наши полезные статьи


Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даете согласие на обработку персональных данных

Возврат к списку